Компания Cyprus Developers Alliance (CDA Group)

Описание:

Группа компаний CDA существует с 2009 года и является крупным игроком на рынке недвижимости Кипра.

В 2010 году нами был задуман и создан CDA Cyprus Developers Alliance – структура, продвигающая и продающая недвижимость девелоперов - членов Альянса. В настоящее время в рамках Альянса 43 застройщика, а портфель Альянса содержит более 9,000 объектов недвижимости из всех регионов Кипра и во всех сегментах рынка.

После того, как объемы продаж нашим Альянсом достигли значительных сумм, мы, обладая достоверной и всеобъемлющей информацией о структуре спроса и предложения на рынке недвижимости, о предпочтениях покупателей, а также накопив уникальный опыт, запустили собственные девелоперские проекты.

Миссия наших проектов – удовлетворить потребности покупателей, предложить ответ на более широкий набор целей и задач клиентов, реализовать собственные задумки и идеи в архитектуре, концептуальном наполнении, создавать новые продукты в ранее не представленных на рынке Кипра сегментах недвижимости.

С тех пор нами под брендом CDA Group были построены и успешно реализованы крупные проекты жилой и коммерческой недвижимости в Лимассоле и Никосии. Все наши проекты продавались/продаются большей частью еще до начала строительных работ. Это говорит об их высокой ликвидности и большом спросе на них.

Читать далее
Город
Лимассол
Год основания
2010
Количество построенных объектов
9
Основное направление
Квартиры, Дома, Элитное
Узнать больше:
Tatyana Kovalsky
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 216180
Площадь: 219 м2
Спален: 3
3 300 000 EUR+VAT
15 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/517/1088_820_2/0ov91nfs629vl2fctbqljkocfupiuk3z.jpg
№ 216179
Площадь: 162 м2
Спален: 2
2 060 000 EUR+VAT
12 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb6/1088_820_2/qbw72n97lf2mz7xvxel51ojq6ea8mh4d.jpg
№ 215783
Площадь: 231 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR+VAT
15 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b07/1088_820_2/r9zl0ycsr9sill0bdiwmj64r6vio9i56.jpg
№ 215052
Площадь: 432 м2
Спален: 4
5 053 000 EUR+VAT
11 697 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e7/1088_820_2/qhwl0o3m1qur73dirpy55z7y1zjwyr17.jpeg
№ 209278
Площадь: 360 м2
Спален: 4
3 500 000 EUR+VAT
9 722 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c0/1088_820_2/2zbesvd4gcsv30vb3rwzmyp20avun8y8.jpg
№ 208079
Площадь: 116 м2
3 500 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b1/1088_820_2/fbei332h8xfzpjrheis0y0lfjzu9knyg.jpg
№ 208078
Площадь: 215 м2
10 000 EUR
47 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/25f/1088_820_2/xyoubygyrp6w0zliszzt93n9xtuyel58.jpg
№ 195398
Площадь: 119 м2
Спален: 2
3 500 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84a/1088_820_2/3aor8jwnaticimkoletp2s9wjh69l2n9.jpeg
№ 195397
Площадь: 161 м2
Спален: 2
10 000 EUR
62 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/186/1088_820_2/cgk65yjjr7jnnffnw47c8w4elyc52o5e.jpeg
№ 195396
Площадь: 161 м2
Спален: 2
10 000 EUR
62 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/42f/1088_820_2/9n8pymouqy1pnyssg49spyw1p8re8lla.jpg
№ 194401
Единственная квартира в аренду в комплексе
Площадь: 135 м2
Спален: 3
5 500 EUR
41 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9f3/1088_820_2/je3u03ihjmxw0er7a3pt9u9783dhnaui.jpg
№ 194020
Площадь: 212 м2
Спален: 2
3 500 EUR
17 EUR/м2
№ 189502
Площадь: 433 м2
Спален: 4
4 550 000 EUR+VAT
10 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4c2/1088_820_2/qzxxqsj2dlgm3gn6250q5y5momnoq8gr.jpg
№ 185277
Готовая к заселению резиденция!
Площадь: 181 м2
Спален: 3
1 500 000 EUR+VAT
8 287 EUR/м2
№ 173006
Площадь: 215 м2
1 750 000 EUR
8 140 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/acc/y3z305x8dhqxffjdyzsgbhgdzm63jtop.jpg
№ 167460
Площадь: 129 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
4 264 EUR/м2
№ 184882
Площадь: 433 м2
Спален: 4
4 550 000 EUR+VAT
10 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e2/1088_820_2/c9w5zovnyitiv1ru33ikr4dlsqec1dph.jpeg
№ 216592
Площадь: 134 м2
Спален: 2
860 000 EUR+VAT
6 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a31/1088_820_2/1w9wsl8np01y7fipjeb8smavkexczwr5.jpg
№ 151125
Площадь: 233 м2
Спален: 3
4 500 EUR
19 EUR/м2
5 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7bc/1088_820_2/2gygtqds8rmqc23yrr5updw7zow3rep0.jpg
№ 188378
Площадь: 263 м2
Спален: 3
1 800 000 EUR
6 844 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fef/1088_820_2/jj9wfo9r4q82c4hgc06rg124egmem03t.jpeg
№ 208528
Площадь: 210 м2
Спален: 4
1 680 000 EUR+VAT
8 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fce/1088_820_2/fm4rrakfqr5bhco3bvayrmueek1bn2b6.jpeg
№ 205383
Площадь: 234 м2
Спален: 3
1 780 000 EUR
7 607 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f5/1088_820_2/1gb8s9gj2lzabj2kzl0owammhv4sgynk.jpg
№ 181275
Площадь: 287 м2
Спален: 3
1 850 000 EUR
6 446 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c26/1088_820_2/zl6r9bmpo0bmdbok85u9ak39twoa85vx.jpg
№ 215827
Площадь: 181 м2
Спален: 3
895 000 EUR+VAT
4 945 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1b9/me2tmv3mefm2jh8w5b5bmg0ebjbu20k9.jpg
№ 192964
Площадь: 119 м2
Спален: 2
645 000 EUR+VAT
5 420 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e0f/1088_820_2/4wv1tiocxa0vhupcvdkjqyua9yip6584.jpeg
№ 152493
Площадь: 116 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
6 466 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b24/1088_820_2/3vb6lr2e1iswjx66kq0gbrjh67fll7qg.jpeg
№ 152494
Площадь: 116 м2
Спален: 2
750 000 EUR+VAT
6 466 EUR/м2
№ 110873
Площадь: 215 м2
1 750 000 EUR
8 140 EUR/м2
№ 151119
Площадь: 233 м2
Спален: 3
4 500 EUR
19 EUR/м2
5 000 EUR
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy