Компания Aristo Developers

Описание:

С момента основания по сегодняшний день, Aristo Developers получила множество международных наград в знак признания качества своих проектов, обслуживания и приверженности своим клиентам. Его многолетняя история, охватывающая более четырех десятилетий, обширная клиентская база, проверенная репутация в отношении гарантированных сроков поставки и документов о праве собственности, впечатляющий портфель недвижимости, обеспечили Aristo Developers лидирующие позиции на рынке недвижимости Кипра.

Имея 7 глобальных офисов и 6 офисов на Кипре, Aristo Developers постоянно стремится к расширению своего глобального присутствия и сети. В списке гордости компании крупнейшие проекты на острове: первый торговый центр в Пафосе, первый аквапарк в Пафосе, гольф - курорты, торговые центры, школы.

Читать далее
Город
Лимассол
Год основания
1980
Количество построенных объектов
265
Основное направление
Коммерческая недвижимость, Квартиры, Дома, Элитное, Бюджетное
Город: Пафос
Angelonia Gardens 2
Город: Пафос
Район: Юниверсал
Plage Residences 3
Район: Анаваргос
Imperial Residences (Venus Rock Golf Resort)
Район: Героскипу
Royal Residences (Venus Rock Golf Resort)
Город: Пафос
Район: Куклия
Rosemarine Beachfront
Город: Пафос
Район: Киссонерга
Premier Residences (Venus Rock Golf Resort)
Район: Пейя
Elite Residences (Venus Rock Golf Resort)
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ae/1088_820_2/w6fmnnfyvbt2ymimnmvl7lb0e2bz94z5.jpg
№ 216458
Площадь: 611 м2
Спален: 4
Участок: 1342 м2
1 750 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd3/1088_820_2/hh1zu2wahdnoy0ab4tvfsmzlwop2n0dw.jpeg
№ 213478
готовая вилла, вид на море
Площадь: 487 м2
Спален: 4
Участок: 879 м2
1 070 000 EUR+VAT
2 197 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/efa/1088_820_2/s64x698u6c6yj71ax1u7iup9wldmqhyj.jpg
№ 212806
Площадь: 100 м2
Спален: 2
280 000 EUR
2 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/20b/1088_820_2/enomxi0j0wj5wi666l1i0zc5mrapnvrc.jpeg
№ 212102
Площадь: 121 м2
Спален: 3
3 500 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f31/1088_820_2/1ynn02u23az48i0bpj9baq6ndq9fq5fj.JPG
№ 210116
Площадь: 192 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 563 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c0a/1088_820_2/u0lm4wkvk6d9w6wzdwtbqn5zdhzuzw0t.JPG
№ 210063
Площадь: 185 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
2 432 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/413/1088_820_2/1zkdvs4ikhkq1ijfbabl22z6diu0iczg.JPG
№ 210062
Площадь: 171 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
2 485 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd9/1088_820_2/tcqb2139a3e88jjqg65b2gbt6dz1bo47.jpeg
№ 210061
Площадь: 181 м2
Спален: 3
440 000 EUR+VAT
2 431 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/935/1088_820_2/3gjnysf2chgykjq9lx2oqynk9fcq3ftu.jpeg
№ 210060
Площадь: 178 м2
Спален: 3
400 000 EUR+VAT
2 247 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc3/1088_820_2/ue18kcdw03rwx92xras4pfdieukrd9jp.jpeg
№ 210059
Площадь: 168 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
2 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/787/1088_820_2/i29xz3vr1fbhharm3mogmjfad8rizndu.jpeg
№ 210058
Площадь: 168 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1de/1088_820_2/mcgtzvl3im2jjzbj6i7hw99avobkijob.jpeg
№ 210057
Площадь: 168 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 440 EUR/м2
№ 210056
Площадь: 133 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c5d/1088_820_2/on81kquqk0wq4yzb12erttnbzj8d3tek.JPG
№ 210055
Площадь: 170 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 412 EUR/м2
№ 210054
Площадь: 168 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 351 EUR/м2
№ 210053
Площадь: 134 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 537 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/154/1088_820_2/z7f8q7xiv27j30no7yzz93rga8j02g73.jpeg
№ 210047
Площадь: 168 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 351 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ae/1088_820_2/64lttal4mqxigzal7gsmupytbtbd1xa0.jpg
№ 217294
Площадь: 785 м2
Спален: 5
Участок: 750 м2
2 100 000 EUR+VAT
2 675 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/7p2o73deico46y45z19dqzg80wxo5g5w.jpg
№ 217281
Площадь: 566 м2
Спален: 5
Участок: 750 м2
2 000 000 EUR+VAT
3 534 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fbe/1088_820_2/gd39rumxgkemszexlhfxz0g25xb0fkzw.jpg
№ 191719
Площадь: 105 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/045/wjkj2ec5z9jjxdzoi5g04j6d8c28v772.jpeg
№ 191216
Доступна с декабря!
Площадь: 300 м2
Спален: 5
3 500 EUR
12 EUR/м2
№ 210132
Площадь: 185 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
2 432 EUR/м2
510 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a9/1088_820_2/gdvcfrbc6ryrsj2pzhdb2pe2lkea8vtz.jpeg
№ 210759
Площадь: 125 м2
Спален: 3
Участок: 160 м2
3 200 EUR
26 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/410/1088_820_2/m6fvygheosz2yqownhum5eaf3c4r4bx9.jpeg
№ 177845
Площадь: 126 м2
Спален: 2
Участок: 434 м2
435 000 EUR+VAT
3 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/df6/1088_820_2/n3vl70a6nwndytpuuigs5w4943g5xfft.jpeg
№ 173941
Площадь: 78 м2
Спален: 2
300 000 EUR
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff5/1088_820_2/z1zt93nyuzutlpwxswjdpbqyhqbklx7o.jpg
№ 168281
Площадь: 127 м2
Спален: 2
Участок: 545 м2
418 000 EUR+VAT
3 291 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/030/1088_820_2/icyaotewg6y9zwm4l3jdwz4n2s8nq1i2.jpg
№ 167491
Площадь: 642 м2
Спален: 5
Участок: 1403 м2
1 900 000 EUR+VAT
2 960 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3b/1088_820_2/3gqvc3ikq7zriyhb16e7wsvyt7cwxvh3.JPG
№ 210120
Площадь: 157 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 516 EUR/м2
№ 210043
Площадь: 156 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
2 532 EUR/м2
400 000 EUR
№ 210130
Площадь: 171 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
2 485 EUR/м2
475 000 EUR
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy