Компания Africanos Property Developers

Описание:

Africanos Property Developers Ltd - это семейная компания в сфере недвижимости, специализирующаяся на жилой и коммерческой недвижимости в Ларнаке и ее окрестностях. Africanos Developers - один из ведущих девелоперов Кипра, обслуживающий местных и зарубежных клиентов уже более двадцати лет.

Основатель и управляющий директор Africanos Property Developers Анастасис Анастасиу объединил свои знания о рынке недвижимости на Кипре с самоотверженностью и опытом своих сыновей, Фемиса и Панайотиса. Africanos Property Developers начала свою деятельность в 1997 году в Ларнаке как небольшое предприятие и превратилась в авторитетную организацию с бесчисленными продажами первоклассной недвижимости.

Africanos Property Developers реализовала более 40 проектов многоквартирных домов, которые были проданы и завершены вместе с выдачей всех соответствующих документов на право собственности.

Будучи одним из ведущих девелоперов на острове, Africanos за более чем двадцать лет приобрела солидную клиентуру на местном и международном уровне.

Africanos гордится своими строительными рекордами, превосходящими сорок проектов многоквартирных домов, которые были проданы и завершены вместе с соответствующими документами о праве собственности.

Наши клиенты находят процесс покупки простым, открытым и понятным, а кампания уделяет особое внимание предоставлению качественных и надежных послепродажных услуг для всех клиентов.

Бизнес-услуги Africanos основаны на доверии, честности и открытом общении.

Читать далее
Город
Ларнака
Год основания
1997
Район: Арадиппу
Marina Home Residences 3 (Block C)
Город: Ларнака
Marina Home Residences 2 (Block B)
Город: Ларнака
Drosia Sunrise Residences
Город: Ларнака
Район: Дроша
Faneromeni Sunshine Residences
Город: Ларнака
Район: Фанеромени
Marina Home Residences 1 Block A
Район: Арадиппу
Mackenzy Dream Residences (Mackenzie Dream Residences)
Город: Ларнака
Район: Маккензи
Droshia (Drosia) Gardens Residences
Город: Ларнака
Район: Камарес
Mackenzy View Residences (Mackenzie View Residences)
Город: Ларнака
Drosia Heights Residences (Drosia Gardens)
Город: Ларнака
Salt Lake Residence
Город: Ларнака
Anastasios Residences
Город: Ларнака
Район: Хрисополитисса
Mackenzy Hill Residence (Mackenzie Hill Residence)
Город: Ларнака
Mackenzy Breeze Residences (Mackenzie Breeze Residences)
Город: Ларнака
Mackenzy Heights Residence (Mackenzie Heights Residence)
Город: Ларнака
Район: Маккензи
Flamingo View Residences
Город: Ларнака
2
Prime Corner Residences
Город: Ларнака
Mackenzy Beach Residences (Mackenzie Beach Residences)
Район: Дроша
Mackenzy Bay Residences (Mackenzie Bay Residences)
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bae/1088_820_2/j1luvzazunawb6n2kw2xqf2zv8ibu866.jpg
№ 215477
Площадь: 157 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/237/1088_820_2/ht00kp4mlo2rpkd871rlg5175enp2a74.jpg
№ 215476
Площадь: 157 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/78b/1088_820_2/iqp45kza1huwkzndeu5xsqonfbm6blrj.jpg
№ 215475
Площадь: 101 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 960 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09c/1088_820_2/3tklji4nt7w6x1r334ikisaku3hawf0f.jpg
№ 215474
Площадь: 101 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 960 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e5/1088_820_2/mnnie0yvy0u8c68ebzgqewgxra2d84dy.jpg
№ 215473
Площадь: 101 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d85/1088_820_2/pg1xa9511dgj9voqo4c9xogsg3kf2kif.jpg
№ 215472
Площадь: 101 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a7/1088_820_2/g136grgbv5a52xocr051g7xw9lg1t49m.jpg
№ 215471
Площадь: 101 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 822 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a4/1088_820_2/w2f4rnwf364t98fmchw8g02liex33p8w.jpg
№ 215470
Площадь: 101 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 822 EUR/м2
№ 215468
Площадь: 101 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 475 EUR/м2
№ 215466
Площадь: 69 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
2 754 EUR/м2
№ 215464
Площадь: 69 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
2 754 EUR/м2
№ 215460
Площадь: 72 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 569 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34c/1088_820_2/ylb0ecud6scbln2wxfc1pqhqgd84an5m.jpeg
№ 213155
Площадь: 193 м2
Спален: 3
330 000 EUR
1 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d10/1088_820_2/uziny39b8wq7fgoodzv7n1iwq8gtivdt.jpg
№ 213050
Площадь: 57 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 895 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32f/1088_820_2/m42csxzernmhysjcplnjmfxqsdke3f8w.jpg
№ 209827
Площадь: 254 м2
Спален: 2
540 000 EUR+VAT
2 126 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ea/1088_820_2/ri216ah40ojp7o78tg98cc4qt09k742z.jpg
№ 209826
Площадь: 223 м2
Спален: 3
705 000 EUR+VAT
3 161 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bb/1088_820_2/g36ruy7o2ynzph3hfnagh6d61u565l1e.jpg
№ 209825
Площадь: 103 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 544 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2de/1088_820_2/umjcc1ljblzo5xhxkdapwldybywv13mj.jpg
№ 209824
Площадь: 223 м2
Спален: 3
600 000 EUR+VAT
2 691 EUR/м2
№ 209823
Площадь: 178 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
2 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/552/1088_820_2/73972idkt2cfqhb7np5okmjc2jgzwiaj.jpg
№ 209822
Площадь: 102 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ddb/1088_820_2/x0edsxq0j73cpw7fw7vs9vgp03hkm75x.jpg
№ 209821
Площадь: 102 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99d/1088_820_2/vyoykzkspa0e5s6jvcx2nvt1tsrtq4u5.jpg
№ 209820
Площадь: 59 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
4 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8e5/1088_820_2/nbwjp35l252x1tarvn1ejayqyqgwbm5h.jpg
№ 209819
Площадь: 76 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
3 224 EUR/м2
№ 209818
Площадь: 59 м2
Спален: 1
235 000 EUR+VAT
3 983 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/864/1088_820_2/b5bhmr8ongsplth8862xkjhc9a5ry8rv.jpg
№ 209817
Площадь: 102 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 284 EUR/м2
№ 209816
Площадь: 102 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
3 284 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ecf/1088_820_2/ohajvha7lfbnwzifcd6mm0riuj4ki734.jpg
№ 209815
Площадь: 59 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 729 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d92/1088_820_2/n1b1h3yeck3f87i3seb2p4h4jvmc35sy.jpg
№ 209814
Площадь: 76 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
2 961 EUR/м2
№ 209813
Площадь: 59 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
3 729 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f12/1088_820_2/w9k7kgtkrvsj41xs0fwq4bjtwd4pyjuv.jpg
№ 209812
Площадь: 102 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 186 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy