Royal Bay

Описание:

Новый проект в районе Tombs of the kings. 4 спальни плюс 2 дополнительные для персонала. Бассейна и материалы класса люкс. Система Умный дом, подогрев полов. Виллы находятся на первой линии моря в закрытом комплексе со своей управляющей компанией. Шаговая доступность до пляжа и английской школы.

Читать далее
Город
Пафос
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 2 до 7
Площадь объектов, м2
от 162 до 421
Расстояние до моря, м
300
Дата ввода в эксплуатацию
11/2024
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 1 050 000 до 4 600 000
Узнать больше:
Maksim Arte
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1dd/1088_820_2/75b5xljpn2bkul3wti3ybanu6qgtgalt.jpg
№ 218489
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 301 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a5b/1088_820_2/ko7h01n2pv9q5p7elh09ggklr045kidu.jpg
№ 218501
Площадь: 247 м2
Спален: 3
1 300 000 EUR+VAT
5 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/951/1088_820_2/i2xu2h6r0n4oe8on4gn7lv2thnb0hbtd.jpg
№ 218500
Площадь: 197 м2
Спален: 3
2 200 000 EUR+VAT
11 168 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e22/1088_820_2/fm190auo54hwto3x3bluszcf84doh4km.jpg
№ 218497
Площадь: 175 м2
Спален: 2
1 200 000 EUR+VAT
6 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c23/1088_820_2/v3td6iopmqei984mbmp2uymndniu18na.jpg
№ 218496
Площадь: 170 м2
Спален: 2
1 200 000 EUR+VAT
7 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/514/1088_820_2/dpk6yojnw5z62zaaoer52evp5nad7lxm.jpg
№ 218495
Площадь: 164 м2
Спален: 2
1 200 000 EUR+VAT
7 317 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c02/1088_820_2/x7bwcpd5ulx5d44ecf0wspvgbfe8p3ue.jpg
№ 218494
Площадь: 169 м2
Спален: 2
1 150 000 EUR+VAT
6 805 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/91c/1088_820_2/ptk13x0qtq54j7com9eqwi472tbe7fxj.jpg
№ 218493
Площадь: 203 м2
Спален: 2
1 150 000 EUR+VAT
5 665 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf2/1088_820_2/4w7siyeyvmt9a1mwkvssowcbbdua5qqt.jpg
№ 218492
Площадь: 195 м2
Спален: 2
1 150 000 EUR+VAT
5 897 EUR/м2
№ 218491
Площадь: 191 м2
Спален: 2
1 250 000 EUR+VAT
6 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57c/1088_820_2/3xrxbpbsabnkivbbv2eid3yd755sv7ff.jpg
№ 218487
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 248 м2
1 350 000 EUR+VAT
6 338 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/083/1088_820_2/s4v7pecp4bpka4y7rnueryrvynqejvsn.jpg
№ 218486
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 245 м2
1 350 000 EUR+VAT
6 338 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy