Pafilia Plaza

Описание:

Проект в Пафосе рядом с береговой линией , Локальное расположение комплекса позволит в короткое время дойти до большого супермаркета остановки общественного транспорта, к набережной порта . Квартиры строятся с панорамными окнами и большими световыми пространствами

Читать далее
Город
Пафос
Обновлен
29.04.2026
Этажность
5
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 74 до 3513
Расстояние до моря, м
500
Дата ввода в эксплуатацию
2025
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 360 000 до 16 250 000
Узнать больше:
Niv Tzvi Michover
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/uf/009/dy60ecx19gsf1g8galta3ytdysafc7zw.jpg
№ 217059
Площадь: 102 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
6 863 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f88/v1f82h8vbkd1f5c2u2bn88bojsclrire.jpg
№ 217055
Площадь: 158 м2
Спален: 3
1 080 000 EUR+VAT
6 835 EUR/м2
№ 217050
Площадь: 103 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/184/1088_820_2/cdj7dwm7p592nhm8ymulogv14vc1ovja.jpeg
№ 217048
Площадь: 106 м2
Спален: 2
580 000 EUR+VAT
5 472 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bcd/1088_820_2/kgxh7ywu9ymqjkmi6h3augwaoo4mll6n.jpeg
№ 174935
№ 174705
Площадь: 3513 м2
16 250 000 EUR+VAT
4 626 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/768/1088_820_2/c6k7q3apcwp3tvvvut3rcbjrqy8kkn9j.jpg
№ 217039
Площадь: 162 м2
Спален: 3
1 065 000 EUR+VAT
6 574 EUR/м2
1 050 000 EUR
№ 217040
Площадь: 228 м2
Спален: 3
1 400 000 EUR+VAT
6 140 EUR/м2
1 529 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fad/1088_820_2/v4m9rsy4gs3v9hqlivxjyemuctquancj.jpg
№ 217044
Площадь: 151 м2
Спален: 3
1 190 000 EUR+VAT
7 881 EUR/м2
1 050 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fa/1088_820_2/20hb8by43p8fbevjhp43wnb383jc4zm2.jpg
№ 217042
Площадь: 162 м2
Спален: 3
1 150 000 EUR+VAT
7 099 EUR/м2
1 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e47/1088_820_2/kj5bla5qcxjvk30ojjel5y3xuluyjz2i.jpeg
№ 217058
Площадь: 202 м2
Спален: 3
1 425 000 EUR+VAT
7 054 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1088_820_2/j3pfpwejajfktt3v8d9u15ur11fjnjmh.jpeg
№ 217057
Площадь: 102 м2
Спален: 2
670 000 EUR+VAT
6 569 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/36f/au7pn94m0u72r5oi1qxz8s0gdsw25wyy.jpeg
№ 217054
Площадь: 199 м2
Спален: 3
1 300 000 EUR+VAT
6 533 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/67d/1088_820_2/0iy6ee7tj653ds881wxz441rqwkejnnp.jpg
№ 217053
Площадь: 102 м2
Спален: 2
585 000 EUR+VAT
5 735 EUR/м2
560 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/591/1088_820_2/n70j3i3lkapsft6yezjm6id55a2b9615.jpeg
№ 217052
Площадь: 102 м2
Спален: 2
575 000 EUR+VAT
5 637 EUR/м2
546 000 EUR
№ 217051
Площадь: 107 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
5 327 EUR/м2
550 000 EUR
№ 217046
Площадь: 103 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2
530 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/101/1088_820_2/ofddtk4yk53ah72818uh2igfon9m3yyy.jpeg
№ 217045
Площадь: 131 м2
Спален: 2
624 000 EUR+VAT
4 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44c/1088_820_2/xix7ym0zdfw14v0ebdd6a13uezf8u05s.jpeg
№ 217041
Площадь: 157 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR+VAT
7 006 EUR/м2
1 000 000 EUR
№ 217038
Площадь: 108 м2
Спален: 2
565 000 EUR+VAT
5 231 EUR/м2
538 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/166/9yxhx2tr7tow203rgebcd6gcjjripk47.jpg
№ 217037
Площадь: 104 м2
Спален: 2
585 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
516 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/bf9/7suzbj2hj5bajzatn1busntbft3ezzs6.jpg
№ 217036
Площадь: 108 м2
Спален: 2
560 000 EUR+VAT
5 185 EUR/м2
535 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/229/1088_820_2/fauqfvr0vtljbjr7wbmsr9kljlyn6vkd.jpeg
№ 217035
Площадь: 107 м2
Спален: 2
555 000 EUR+VAT
5 187 EUR/м2
№ 217033
Площадь: 139 м2
Спален: 2
636 000 EUR+VAT
4 576 EUR/м2
709 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy