Navie

Описание:

Новый современный жилой комплекс в районе Agia Marinouda, Paphos в нескольких минутах до моря. Комплекс состоит из двух блоков – блока А и блока В. Апартаменты расположены на 3 этажах. Квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных материалов и сантехники.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также крытая веранда. Кроме того, имеется крытая парковка и индивидуальная кладовая. На территории комплекса есть бассейн.

Читать далее
Город
Пафос
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 61 до 241
Расстояние до моря, м
3900
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 376 000 до 1 118 500
Узнать больше:
Makar Ganin
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ae/1088_820_2/cn8pfoitrtuv70jjckhwyfdfbq4y12o4.jpg
№ 216861
Новый невероятный проект
Площадь: 271 м2
Спален: 4
1 172 500 EUR+VAT
4 327 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/7kl5gvl5r0sb7wer4xuxn2o351da02mn.jpg
№ 216860
Новый невероятный проект
Площадь: 374 м2
Спален: 4
1 203 500 EUR+VAT
3 218 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd6/1088_820_2/xlfpjq2vmqvqnpi2hwbp50ix9yj7cwn3.jpg
№ 216858
Новый невероятный проект
Площадь: 66 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
3 939 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a18/1088_820_2/jmnte7nl60ug5ghpyzo3c8zhab9gj6aw.jpg
№ 216857
Новый невероятный проект
Площадь: 167 м2
Спален: 3
534 000 EUR+VAT
3 198 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da0/1088_820_2/ruj1usx44sxx95w8jqhlmi8x6nexdc9s.jpg
№ 216856
Новый невероятный проект
Площадь: 121 м2
Спален: 2
459 500 EUR+VAT
3 798 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c4/1088_820_2/g09eyamxq5gqp48tp0re3qowldwmuraz.jpg
№ 216855
Новый невероятный проект
Площадь: 165 м2
Спален: 3
610 000 EUR+VAT
3 697 EUR/м2
№ 216854
Новый невероятный проект
Площадь: 139 м2
Спален: 2
431 500 EUR+VAT
3 104 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c19/1088_820_2/mred5s2pdgndzqq53rxvvil97671ug00.jpg
№ 216853
Новый невероятный проект
Площадь: 66 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
3 939 EUR/м2
№ 216852
Новый невероятный проект
Площадь: 167 м2
Спален: 3
555 000 EUR+VAT
3 323 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fad/1088_820_2/4atmpsawfu53ms84pfqpilv7idxv1ciu.jpg
№ 216851
Новый невероятный проект
Площадь: 121 м2
Спален: 2
438 500 EUR+VAT
3 624 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b37/1088_820_2/vao0mtpww2p9mu2jia3tq5oigijzxhkx.jpg
№ 216850
Новый невероятный проект
Площадь: 165 м2
Спален: 3
534 000 EUR+VAT
3 236 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fb/1088_820_2/ve2tbgtqtm10gg7q1acvgmb3se291rz1.jpg
№ 216849
Площадь: 139 м2
Спален: 2
431 500 EUR+VAT
3 104 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/162/1088_820_2/htz2y22vdm8sn3onljrdo1glf0qms04d.jpg
№ 216848
Новый невероятный проект
Площадь: 66 м2
Спален: 1
231 500 EUR+VAT
3 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d5/1088_820_2/phg1dnvsyov1dso1jlswaxles4hve214.jpg
№ 216847
Новый невероятный проект
Площадь: 196 м2
Спален: 3
572 500 EUR+VAT
2 921 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/139/1088_820_2/rv8fe5nhdfs01mh4qsu1tq6e2j6jbhwu.jpg
№ 216846
Новый невероятный проект
Площадь: 155 м2
Спален: 2
436 000 EUR+VAT
2 813 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f12/1088_820_2/7m3fl1uyqe67i1tf0a00ot7incxh61yj.jpg
№ 216845
Новый невероятный проект
Площадь: 223 м2
Спален: 3
590 000 EUR+VAT
2 646 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd4/1088_820_2/k4pw5k8swfs2fh4ayrxkp3ihebf06psh.jpg
№ 216844
Новый невероятный проект
Площадь: 158 м2
Спален: 2
472 000 EUR+VAT
2 987 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c5e/1088_820_2/8bxndsdgv0hlqhuw31e46rzq1ul8jvm3.jpg
№ 216842
Новый невероятный проект
Площадь: 271 м2
Спален: 4
1 175 500 EUR+VAT
4 338 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6f/1088_820_2/gjsv3sys9qbazi8ixl5nw9j8mt9qnoh6.jpg
№ 216841
Новый невероятный проект
Площадь: 374 м2
Спален: 4
1 239 000 EUR+VAT
3 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e6/1088_820_2/4nrn724ty19nvnspfcy66b2j48p85an5.jpg
№ 216840
Новый невероятный проект
Площадь: 66 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
3 939 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/204/1088_820_2/e8lskjhfikfjd7lij90lk9oq6c82tnq2.jpg
№ 216839
Новый невероятный проект
Площадь: 167 м2
Спален: 3
608 000 EUR+VAT
3 641 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bae/1088_820_2/byeqijp6doje02rya3v18zodbnklw6r5.jpg
№ 216838
Новый невероятный проект
Площадь: 122 м2
Спален: 2
492 000 EUR+VAT
4 033 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/060/1088_820_2/nf3evf1d38q3q3hwkc7ftfmvk1yoyyx1.jpg
№ 216836
Новый невероятный проект
Площадь: 170 м2
Спален: 3
624 500 EUR+VAT
3 674 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c62/1088_820_2/3g62nymz7eklfucf69z9yd62s7d0dlqi.jpg
№ 216830
Новый невероятный проект
Площадь: 130 м2
Спален: 2
487 500 EUR+VAT
3 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a9/1088_820_2/9rtif9ftlrlgsym3xl61vo1y3m5u4n6f.jpg
№ 216829
Новый невероятный проект
Площадь: 66 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
3 939 EUR/м2
№ 216828
Новый невероятный проект
Площадь: 167 м2
Спален: 3
555 000 EUR+VAT
3 323 EUR/м2
№ 216827
Новый невероятный проект
Площадь: 122 м2
Спален: 2
430 500 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caa/1088_820_2/7qd5523e3i57rq0qszz13pth8sh80ikh.jpg
№ 216826
Новый невероятный проект
Площадь: 170 м2
Спален: 3
572 500 EUR+VAT
3 368 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b76/1088_820_2/ax810b9drnkxh6y1zdlf7bvor3osnpy4.jpg
№ 216824
Новый невероятный проект
Площадь: 130 м2
Спален: 2
447 000 EUR+VAT
3 438 EUR/м2
№ 216823
Новый невероятный проект
Площадь: 234 м2
Спален: 4
704 000 EUR+VAT
3 009 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy