Konia Greens

Описание:

Проект в закрытом поселке престижного пригорода Пафоса. Вилла предлагает просторные интерьеры и экстерьеры, а также доступ к бассейну. Его превосходная отделка, технические характеристики и уникальное расположение предоставляют элитным покупателям возможность попробовать роскошный Кипрско-средиземноморский образ жизни.

Читать далее
Город
Пафос
Район
Конья
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 3 до 4
Площадь объектов, м2
от 158 до 421
Расстояние до моря, м
5000
Дата ввода в эксплуатацию
03/2025
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 670 000 до 1 680 000
Узнать больше:
Lana Kudranna
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/uf/e9e/fnqv0qoc9fv3phntnr2ma2v2xnqbsnrq.jpg
№ 217029
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 415 м2
915 000 EUR+VAT
4 013 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a65/1088_820_2/48rnadxtxcxmht0pzap8ftx08r2p41i0.jpeg
№ 217028
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/118/1088_820_2/rvn6uens0f4g1p1wb88fyk721ai4z9w0.jpeg
№ 217023
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/950/qylnp8mh976sdz9en6cujqardwuopkol.jpeg
№ 217006
Площадь: 421 м2
Спален: 4
Участок: 640 м2
1 680 000 EUR+VAT
3 990 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/293/1088_820_2/18coh6fqbrf0292ytgg91ffzm450xypg.jpeg
№ 217016
Вилла в Конья
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
№ 217018
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
698 000 EUR+VAT
3 773 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68a/1088_820_2/vkxg1go9ix2aaxedjo09jw2z6j8pbnoa.jpeg
№ 217025
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bdc/1088_820_2/y3zqrctwcy0q886knezu49016n24c69r.jpeg
№ 217027
Площадь: 158 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
698 000 EUR+VAT
4 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82e/1088_820_2/xkexyo06lt1m6dew9ln3jh1xuio1vw18.jpeg
№ 217013
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a47/1088_820_2/3niz14z097xtdnyizdjb05bumps6ptz0.jpeg
№ 217012
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
№ 217009
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a2/1088_820_2/kctojyke3os3ji4w3alfcqwjiiblqvy0.jpeg
№ 217008
современный дом в Конья
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/94e/1088_820_2/l6djth41nrqkeiqvsp176l73joeylo1c.jpeg
№ 217007
Площадь: 185 м2
Спален: 3
Участок: 290 м2
740 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/664/fmleq05pa2xcd5vh3mey6tvepjk3ln9q.jpg
№ 217015
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 365 м2
890 000 EUR+VAT
3 904 EUR/м2
№ 217014
Площадь: 228 м2
Спален: 3
Участок: 375 м2
890 000 EUR+VAT
3 904 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/06c/7wo3iw2zfcx5g3fb08lwoqp807uyvx13.jpg
№ 217011
Площадь: 202 м2
Спален: 3
Участок: 295 м2
795 000 EUR+VAT
3 936 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/511/g4a0hc8c56yvtcntzy45nr39x6cbej6k.jpg
№ 217010
Площадь: 200 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
795 000 EUR+VAT
3 975 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy