Beachside Villas

Описание:

Новый проект в Полисе (Пафос). Расположен в 12 минутах от города Полис и полуострова Акамас, рядом с длинным песчаным пляжем. Виллы уникальны и выполнены из материалов ручной работы. Качественная отделка, открытые планировки.

Читать далее
Город
Пафос
Район
Полис
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 2 до 3
Площадь объектов, м2
от 130 до 187
Расстояние до моря, м
1000
Дата ввода в эксплуатацию
2024
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 615 000 до 917 000
Узнать больше:
Maksim Arte
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e9/1088_820_2/jkgk17wwe2jgol50m5ob4kk4e2vayh1q.jpg
№ 217003
Площадь: 130 м2
Спален: 2
Участок: 526 м2
633 500 EUR+VAT
4 873 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dac/1088_820_2/zh6c3g9h8l1slnpzr0xernavfj5paw94.jpg
№ 216986
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 481 м2
765 500 EUR+VAT
4 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2bc/1088_820_2/t2v20m69w74uu6oqcm0vzadwhelt0cuz.jpg
№ 216991
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 605 м2
878 000 EUR+VAT
4 695 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7d/1088_820_2/7hgwnfuc3aiv8ogayydois164xmlrvro.jpg
№ 216998
Площадь: 141 м2
Спален: 2
Участок: 648 м2
693 000 EUR+VAT
4 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e67/e8zj2oovw8u8z43g3y7ahuqz1mchrm8p.jpg
№ 216999
Площадь: 168 м2
Спален: 2
Участок: 567 м2
805 000 EUR+VAT
4 792 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90d/1088_820_2/qg188fc7b15gjgl1s8ss9bn5bl1yljfp.jpg
№ 217000
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 730 м2
818 500 EUR+VAT
4 872 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ec/1088_820_2/irv2e3ncfzls7zwtcc9kqs65ammx76di.jpg
№ 216984
Площадь: 130 м2
Спален: 2
Участок: 509 м2
560 000 EUR+VAT
4 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c49/1088_820_2/64fvu1oi1mxpqpxukpfdnbdpafkqbdlb.jpg
№ 216957
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 469 м2
645 000 EUR+VAT
3 839 EUR/м2
№ 216981
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 487 м2
723 000 EUR+VAT
4 605 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2f/1088_820_2/hv2nlcjrq88blhf55a3m4742xa43qk72.jpg
№ 216982
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 489 м2
732 500 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/003/1088_820_2/vubxo9d1evs3eeqn1r3dvqs2x2n8h5uy.jpg
№ 217002
Площадь: 130 м2
Спален: 2
Участок: 521 м2
633 500 EUR+VAT
4 873 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a8/1088_820_2/idmewh8nidbf6fifnrjdmy0sefqz61w4.jpg
№ 216983
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 488 м2
732 500 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39e/1088_820_2/itxpvrko50pp5ourdwl8qt7460qox4o7.jpg
№ 217001
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 541 м2
904 000 EUR+VAT
4 834 EUR/м2
№ 216985
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 609 м2
759 000 EUR+VAT
4 518 EUR/м2
№ 216987
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 535 м2
825 000 EUR+VAT
4 911 EUR/м2
№ 216988
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 557 м2
825 000 EUR+VAT
4 911 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e72/v3w90ur1ktbxnpe3tt5bz1c34uuo60fs.jpg
№ 216989
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 434 м2
805 000 EUR+VAT
4 792 EUR/м2
№ 216990
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 413 м2
779 000 EUR+VAT
4 637 EUR/м2
№ 216993
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 559 м2
904 000 EUR+VAT
4 834 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b0/1088_820_2/l2smqdjwzdtghn9tesxssm9ojtowna84.jpg
№ 216992
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 579 м2
917 500 EUR+VAT
4 906 EUR/м2
№ 216994
Площадь: 130 м2
Спален: 2
Участок: 537 м2
560 000 EUR+VAT
4 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/21f/1088_820_2/h1jqbi1nr5v03fvn63sjbv03efbfjee7.jpg
№ 216995
Площадь: 141 м2
Спален: 2
Участок: 560 м2
680 000 EUR+VAT
4 823 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f86/3dtlyxu3f3v7697bg2ckwhdaof69k9ws.jpg
№ 216996
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 559 м2
785 500 EUR+VAT
4 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab4/1088_820_2/nadlxnqtpi6yd20u7vjkq344md2tlbo7.jpg
№ 216997
Площадь: 141 м2
Спален: 2
Участок: 604 м2
660 000 EUR+VAT
4 681 EUR/м2
№ 216956
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 508 м2
805 000 EUR+VAT
4 305 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy