Art Square

Описание:

Новый проект с семейной концепцией, район Agios Ioannis, Лимассол. Удачное расположение проекта позволяет добраться до всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуре за считанные минуты: American Academy, Trinity school с лучшими рускоязычными преподавателями, школа художественной гимнастики, теннисный клуб, футбольное поле, различные рестораны и кафе, супермаркет, Старый Город Лимассола, а также знаменитая во всем мире Лимассол Марина.

Читать далее
Город
Лимассол
Район
Католики
Обновлен
29.04.2026
Этажность
6
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 73 до 165
Расстояние до моря, м
1300
Дата ввода в эксплуатацию
2024
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 410 000 до 990 000
Стоимость аренды, EUR:
от 4 000 до 4 000
Узнать больше:
Maxim Artee
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e0c/1088_820_2/wxf989pjo0rqwl1eeul82j1uevk7rp7k.jpg
№ 216705
Площадь: 73 м2
Спален: 1
440 000 EUR+VAT
6 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5f/1088_820_2/kz7p17jksw4otn6m184djqv0ypjah25f.jpeg
№ 202064
Площадь: 99 м2
Спален: 2
4 000 EUR
40 EUR/м2
№ 216704
Площадь: 165 м2
Спален: 3
960 000 EUR+VAT
5 818 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce4/1088_820_2/9sdl116afehcf54waokz88at2tdl3rk3.jpg
№ 216707
Площадь: 125 м2
Спален: 2
800 000 EUR+VAT
6 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82a/1088_820_2/f3rfcbbxzkngekrwdbnkgw7ps5h6t6or.jpg
№ 216703
Площадь: 125 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
5 600 EUR/м2
770 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a6d/1088_820_2/vpjz2x6518qfi6ju9kxtgunm41iqwmey.jpg
№ 216702
Площадь: 73 м2
Спален: 1
420 000 EUR+VAT
5 753 EUR/м2
№ 216696
Площадь: 73 м2
Спален: 1
420 000 EUR+VAT
5 753 EUR/м2
№ 216697
Площадь: 165 м2
Спален: 3
960 000 EUR+VAT
5 818 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/430/1088_820_2/hik71r6v1o4q862bh4uhpzoojb14miju.jpg
№ 216708
Площадь: 125 м2
Спален: 2
825 000 EUR+VAT
6 600 EUR/м2
№ 216709
Площадь: 376 м2
Спален: 3
2 490 000 EUR+VAT
6 622 EUR/м2
№ 216701
Площадь: 165 м2
Спален: 3
930 000 EUR+VAT
5 636 EUR/м2
№ 216700
Площадь: 165 м2
Спален: 3
900 000 EUR+VAT
5 455 EUR/м2
№ 216699
Площадь: 125 м2
Спален: 2
825 000 EUR+VAT
6 600 EUR/м2
№ 216694
Площадь: 73 м2
Спален: 1
370 000 EUR+VAT
5 068 EUR/м2
410 000 EUR
№ 216695
Площадь: 165 м2
Спален: 3
930 000 EUR+VAT
5 636 EUR/м2
№ 216692
Площадь: 249 м2
Спален: 3
2 390 000 EUR+VAT
9 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/679/1088_820_2/92nct5835tg8h2mhdydtmjpuves9gzek.jpg
№ 216731
Площадь: 376 м2
Спален: 3
2 390 000 EUR+VAT
6 356 EUR/м2
№ 216712
Вид на море!
Площадь: 125 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
6 160 EUR/м2
№ 216711
Площадь: 73 м2
Спален: 1
420 000 EUR+VAT
5 753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/36e/1088_820_2/yzw6co06xbznkpvql3cumkibcp8ld34n.jpg
№ 216710
Площадь: 165 м2
Спален: 3
780 000 EUR+VAT
4 727 EUR/м2
900 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy