Serenity Residences (Larnaca)

Описание:

Новый жилой комплекс из 1,2 и 3 спальных апартаментов в развитом жилом районе Aradippou. Современный дизайн и планировка предполагает гостиную с кухней открытого плана, две спальни с ванными комнатами и просторную веранду 20 м2. Городская инфраструктура рядом, до центра города 10 минут на машине. Лёгкий и быстрый выезд на магистраль, связывающую все города острова.

Читать далее
Город
Ларнака
Район
Арадиппу
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 4
Площадь объектов, м2
от 57 до 241
Расстояние до моря, м
3900
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 165 000 до 270 000
Узнать больше:
Irina Eroshenko
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d10/1088_820_2/uziny39b8wq7fgoodzv7n1iwq8gtivdt.jpg
№ 213050
Площадь: 57 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 895 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b59/1088_820_2/slsp1g15rocelnti2z0kdmf8gk4weca6.jpg
№ 213054
Площадь: 171 м2
Спален: 4
250 000 EUR+VAT
1 462 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/434/1088_820_2/binpm9caw1rvnelautdn7jcwg8u79jip.jpg
№ 213053
Площадь: 138 м2
Спален: 3
250 000 EUR+VAT
1 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be6/1088_820_2/fyi5aus44ozjtx2nnquu0uj98q77dx4a.jpg
№ 213055
Площадь: 241 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
1 120 EUR/м2
250 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eca/1088_820_2/7afocfi1i0blff2syt1cef3qi5cqg7by.jpg
№ 213052
Площадь: 137 м2
Спален: 3
250 000 EUR+VAT
1 825 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51c/1088_820_2/caaqmed18alb4ltqj7pvlv2b5bhgun3d.jpg
№ 213051
Площадь: 104 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 019 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy