Фото 1
Заявка на подбор
207744
https://dom.com.cy/upload/uf/ab8/a6xy0xvz70o4gr18op1s5wf955qyhngx.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения в районе Ora, Larnaca. Земельный участок относится к зоне Γ3 (10% застройки, 10% покрытия) 2 этажа, 8.3 метров. Есть разрешение на строительство винного завода и готовый проект с планами предоставляется. Так же на территории земельного участка прилагается традиционный 1 спальный дом. Выгодная инвестиция.

Читать далее
Объект
№207744
Площадь участка:
9439 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
33500 м
Зона:
Г3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
300 000 EUR + VAT
32 EUR/м2
2026-06-23T03:50
207744
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
721 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d6/1088_820_2/fz4wd9j26o4qxrqu6guvyxr3mlw97bc4.jpeg
№ 218647
Участок: 3837 м2
1 500 000 EUR
391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/13f/1088_820_2/nq5got6e8av4wuvkk3m033zpe4kudp3u.jpg
№ 212987
Доступен с ноября
Площадь: 105 м2
Спален: 2
1 700 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d7/1088_820_2/tmitfhafrh1nw8ygcpewkfm5rkbpulzr.jpg
№ 205712
Площадь: 99 м2
Спален: 2
352 000 EUR+VAT
3 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0d/1088_820_2/r3vk2yzdmtahohdp70236oazxb0b2kbp.jpg
№ 197052
Площадь: 450 м2
Спален: 3
2 400 EUR
5 EUR/м2
3 300 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a56/1088_820_2/dau6g9avja5g0mb2qfjeqoe1y51nyfi1.JPG
№ 162815
Площадь: 195 м2
Спален: 3
429 000 EUR+VAT
2 200 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы