Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №207069

207069
https://dom.com.cy/upload/uf/c1e/4aeyj6f2r82ak4gl35zi2u0glxdmoy25.jpg
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом проекте в Никосии, районе Aglantzia, всего в нескольких минутах от бизнес-центра и с легким доступом к шоссе Никосия — Лимассол. Проект идеально подходит для семей и частных лиц, желающих жить недалеко от центра города, в тихом районе, недалеко от школ и магазинов, а также с прямым доступом ко всем районам столицы. Тщательно спроектированные апартаменты предлагают комфорт и функциональность, а высокие стандарты качества строительства и материалов повышают уровень жизни. Энергетический сертификат класса А, звуко- и теплоизоляция, светодиодные светильники, кухонные столешницы из техногранита, деревянный пол высокого качества, камера видеонаблюдения у входа в здание, контролируемый доступ, озеленение территорий общественного пользования растениями, бронированная дверь в каждой квартире, индивидуальный солнечный водонагреватель для каждой квартиры, пол с подогревом, система Умный Дом, проводка для кондиционера, фотоэлектрические панели на крыше здания для экономии энергии для помещений общего пользования.

Читать далее
Объект
№207069
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
139 м2
Жилая площадь:
109 м2
Этаж:
2
Год постройки:
07/2026
Класс энергоэффективности:
A
360 000 EUR + VAT
2 590 EUR/м2
2026-06-24T00:29
207069
Записаться на просмотр
Поделиться: