Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Ларнаке №194038

194038
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/7f3/1920_1080_2/yea3439a7flkazh07pnq4z4r2rv1iby2.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 2 спальная квартира в новом проекте в районе Oroklini, Larnaca. Крытая веранда площадью 13 м2. Вся инфраструктура в непосредственной близости.

Читать далее
Объект
№194038
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
87 м2
Жилая площадь:
74 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
1800 м
Класс энергоэффективности:
A
190 000 EUR + VAT
2 184 EUR/м2
2026-06-23T23:30
194038
Записаться на просмотр
Поделиться: