Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №193487

193487
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f59/1920_1080_2/ziqwuvg0z7loqa0imcdz8atxek734x0k.jpeg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Zakaki, Limassol — в одном из наиболее динамично развивающихся районов города, где в шаговой доступности расположены торговый центр My Mall, казино-курорт City of Dreams. Квартира выполнена в современном архитектурном стиле и оснащена продуманными инженерными решениями, включая систему кондиционирования воздуха, подготовку для зарядки электромобиля, а также термоалюминиевые двери, обеспечивающие высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Просторные помещения с потолками высотой 2,7 метра создают ощущение воздуха и света, а видеодомофон с функцией распознавания лиц и автоматические ворота на парковку обеспечивают высокий уровень приватности и безопасности. Интерьер легко адаптировать под индивидуальные предпочтения благодаря консультации дизайнера интерьеров, а бойлер с Wi-Fi управлением делает использование максимально удобным и современным. Квартира представляет собой гармоничное сочетание стиля, технологий и энергоэффективности в перспективном районе Лимассола.

Читать далее
Объект
№193487
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
91 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
635 м
Класс энергоэффективности:
A
360 000 EUR + VAT
3 956 EUR/м2
2026-06-23T22:04
193487
Записаться на просмотр
Поделиться: