Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №170854

170854
https://dom.com.cy/upload/uf/43c/uhtfcyngw67sxy84kkapw61ibe9dy8ki.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира с 2 спальнями в районе Aradippou, Larnaca. Апартамент расположен в новом жилом комплексе, в непосредственной близости от всей важной инфраструктуры — торговых центров, школ, больниц, кафе и прогулочных зон. Квартира отличается современной планировкой, наполнена естественным светом и идеально подойдёт для комфортного проживания или инвестиции. Высокое качество строительства, энергоэффективность и удачное расположение делают это предложение особенно привлекательным. Комплекс находится всего в двух минутах езды от торгового центра Metropolis Mall, в десяти минутах — от набережной Ларнаки, пляжа Маккензи и международного аэропорта. Также удобно добираться до Никосии — около 45 минут, до Лимассола — 25 минут, и до Айя-Напы — примерно 45 минут.

Читать далее
Объект
№170854
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
88 м2
Жилая площадь:
74 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
3700 м
Класс энергоэффективности:
A
180 000 EUR + VAT
2 045 EUR/м2
2026-06-23T09:36
170854
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12254 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd4/1088_820_2/1p4q7mmqn7ytz8yfrxni7jdb7v54swwn.jpg
№ 218589
Kalamon Eleon
Площадь: 110 м2
Спален: 2
350 000 EUR
3 182 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/e50j111gvtfga6zjspwu7fw1y5uqewdy.jpg
№ 218348
5 лет гарантии
Площадь: 140 м2
Спален: 2
298 000 EUR+VAT
2 129 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c7/1088_820_2/jemqgxg4klaqezvjcv7ek0qxancg06f4.jpeg
№ 218270
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/194/1088_820_2/foymfxoo6n7k1419xbpuoodmd80ukti7.jpeg
№ 218216
Площадь: 165 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/011/ipitdjm829p4xkop11fl9iheo2s0p1rp.jpeg
№ 213740
Площадь: 104 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 596 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d97/7z3dbpooojdmvxub9xvxur8gp2ftjtpc.jpeg
№ 205013
Площадь: 140 м2
2 000 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/241/1088_820_2/g065gayuo3g1c9u3csvnh5r6mvr8s1f4.jpeg
№ 190239
Площадь: 80 м2
Спален: 2
1 700 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/499/1088_820_2/530qw2q0z5g3ionb3of310n4wp3hnsmt.jpg
№ 154530
Площадь: 172 м2
Спален: 2
Участок: 217 м2
320 000 EUR+VAT
1 860 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы