Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №167097

167097
https://dom.com.cy/upload/uf/889/uywoxregv11qavw4aow9qrjkfv6my5ch.jpeg
304
Апартаменты с садом
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Представляем новый проект в оживленном и удобном районе Agia Fyla, всего в 6,8 км от центра Лимассола. Здание включает 11 квартир с 1, 2 и 3 спальнями, оснащено круглосуточной охраной и использует альтернативные источники энергии, имеет класс энергоэффективности А. Эта современная резиденция, расположенная рядом с множеством удобств, таких как супермаркеты, парки и тренажерные залы, предлагает непревзойденное удобство. Благодаря своему превосходному расположению, недалеко от шоссе, обеспечивает легкий доступ к другим городам и пляжу, предлагая возможности для беспрепятственного исследования и отдыха. Апартаменты в тихом районе вдали от шума и суеты идеально подходят для комфортной и спокойной жизни.

Читать далее
Объект
№167097
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
183 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2027
Расстояние до моря:
6000 м
Класс энергоэффективности:
A
432 500 EUR + VAT
2 363 EUR/м2
2026-06-24T01:46
167097
Записаться на просмотр
Поделиться: