Фото 1
Заявка на подбор
218432
https://dom.com.cy/upload/uf/7ff/990qk500shggsg2iy3rn5kd24u8vkpk7.jpeg
Описание:

Сдаётся в аренду двухспальная квартира площадью 107 м² в районе Mesa Geitonia, Limassol. Резиденция включает 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухню, гостиную, 2 просторные веранды и кладовую. Квартира расположена на 1-м этаже. Апартаменты полностью меблированы, оснащены бытовой техникой и кондиционерами во всех комнатах, включая стиральную машину, духовку, вытяжку и большой холодильник. В отделке использованы полы из травертинового мрамора. Здание оборудовано лифтом. В распоряжении 2 крытых парковочных места. Недвижимость расположена в центральной части района в тихом тупике.

Читать далее
Объект
№218432
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
107 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этаж:
1
Год постройки:
2000
Расстояние до моря:
1700 м
1 500 EUR
14 EUR/м2
2026-06-23T13:57
218432
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5425 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c0/1088_820_2/e74zbuu96syfos2k8d20jxuskjlz2hqc.jpeg
№ 218684
Площадь: 206 м2
Спален: 2
Участок: 135 м2
2 400 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5c6/jlmlswmhzujyrez6gu2fp02ya7a2j42b.jpg
№ 218683
Новый
Площадь: 85 м2
Спален: 2
1 650 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/27b/1dyb9ky6kalxnomj4pwdn4qba7uy0uls.jpeg
№ 218681
Площадь: 91 м2
Спален: 2
2 500 EUR
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f7c/4jx70furmyf1v3j2cx19o39lu8f4eug7.jpg
№ 218674
Площадь: 105 м2
Спален: 2
2 600 EUR
25 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc9/1088_820_2/1jev8vrz2sbmn4lk2flos14hps3vabpi.jpeg
№ 218220
Площадь: 85 м2
1 900 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f6/1088_820_2/l212nl8iolyvxz7r7sz7cvc6dfef2rnu.jpg
№ 217116
Площадь: 198 м2
Спален: 3
Участок: 176 м2
375 000 EUR+VAT
1 894 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e5a/1088_820_2/sbwigl09qulfyj7az6gux12e75nmms1h.jpg
№ 212613
Площадь: 67 м2
Спален: 1
262 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
300 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы