Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно

Агентство недвижимости на Кипре

Дома и виллы на Кипре
4709 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04f/1088_820_2/x313lefui2garjn75o1416mdn49h61lk.jpeg
№ 218028
Новый
Площадь: 300 м2
Спален: 7
Участок: 279 м2
1 000 000 EUR
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fd/1088_820_2/ya645ssi3cjxi0ahj838uu3trrnhjuwu.jpg
№ 217835
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 390 000 EUR+VAT
3 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bb3/1088_820_2/v5z3mq6ranuzicusmkbvuof93b1rljef.jpg
№ 217834
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 600 000 EUR+VAT
4 507 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/fkhczzqaspo9m8o6xvdbjj9xwy5m34v6.jpg
№ 217832
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 350 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
Квартиры и апартаменты на Кипре
15977 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43f/1088_820_2/g4rmpb8kskge83xnmeg320tkmgkp76ef.jpg
№ 217953
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 790 000 EUR+VAT
11 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cn2y0y78gec545aureq2ynfp21fwjz3x.jpeg
№ 217758
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
4 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/b7pc1aem0yuu0f1qys7phm1f425t4ljq.jpg
№ 217748
Площадь: 259 м2
Спален: 4
1 320 000 EUR
5 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5cc/1088_820_2/cohzbawkur1v1sdkslj950s6cxcbvtq3.jpeg
№ 217746
Площадь: 120 м2
Спален: 2
213 000 EUR
1 775 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Важно знать
Не нашли подходящий объект?
Заполните форму, мы свяжемся с вами и поможем подобрать недвижимость для вас
Tokes Gergo
Заполните обязательное поле
Заполните обязательное поле
С какой целью подбираете недвижимость?
Тип недвижимости
Город